学年 |
大会名 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
2年 |
平成22年度
日本ユニシス・エクセリューションズ杯
<戸山グランド> |
3/19 |
竹の子SC |
中止 |
淀橋FC |
アトレチコ新宿 |
FC OCHISAN |
6年 |
第12回 緑山杯 〈三輪緑山スポーツ広場〉 |
3/13 |
緑山SC |
中止 |
パープルズ上作延 |
大沢FC |
FC奈良 |
中等部 |
第4回SFA-Chairman Cup
ジュニアユース選手権大会
<西原スポーツセンターG> |
3/12 |
渋谷東部FC |
中止 |
2年 |
第5回東京都2年生(U-8)
サッカーフェスティバル
<駒沢公園第1競技場> |
3/6 |
なかのSC |
△ 1−1 |
ドリームスSC |
○ 1−0 |
松原SC |
△ 0−0 |
社会人 |
社会人冬季大会リーグ
優勝 |
落合中央公園G |
2/27 |
FUZE |
○ 2−1
決勝戦 |
2/20 |
スフィーダ |
○ 2−0 |
2/13 |
NSFC |
○ 3−0 |
1/30 |
ブルーノーツ |
○ 7−1 |
1/23 |
エストレーラ新宿 |
○ 5−0
決勝T進出 |
12/19 |
早稲田アズー |
● 1−2 |
12/5 |
FC Hot Leg's |
○ 7−0 |
中等部 |
Jr.ユース新人戦
グループB |
戸山高校G |
3/6 |
渋谷セントラル |
● 1−4 |
落合中央G |
2/5 |
新宿FC |
● 1−2
準決勝 |
妙正寺川G |
1/23 |
渋谷東部 |
○ 3−1
|
海城中G |
12/19 |
海城中 B |
○ 3−0 |
戸山高校G |
12/5 |
FC落合 B |
○ 7−1 |
3〜6年 |
2010年度
第29回ライオンズ旗争奪
サッカー大会
〈戸山グランド〉 |
1部:ポセイドン |
2/26 |
落四SC 5年 |
○ 3−2 |
2/13 |
新宿FC 6年 |
● 1−11 |
FC OCHISAN ブルー |
● 1−8 |
2/11 |
淀橋FCプライマリー |
● 0−6 |
1部:ジュピター
準優勝 |
3/6 |
落四SC |
● 0−0
(PK:1-4)決勝 |
アトレチコ新宿 |
○ 1−1
(PK:4-2) |
2/27 |
スポーツ会館 |
○ 3−0 |
2/13 |
落一小ドリームス5年 |
△ 0−0 |
新宿FC 5年 |
○ 3−1 |
2部:シエロ
準優勝 |
3/6 |
西新宿SC |
● 0−3
決勝 |
新宿FC サンズ |
○ 1−1
(PK:4-3) |
2/26 |
アトレチコ新宿 |
○ 5−0 |
1/30 |
四六SC |
○ 11−0
決勝T進出 |
1/29 |
落一小 トマホーク |
○ 8−0 |
西新宿SC |
● 1−2 |
1/23 |
淀橋FC |
○ 10−1 |
2部:ビエント |
1/30 |
FC OCHISAN |
○ 2−1 |
1/29 |
落四SC 4年 |
○ 1−0 |
1/23 |
新宿FC 3年 |
● 1−5 |
スポーツ会館FC |
● 1−5 |
2部:ソニード |
1/29 |
新宿FC サンズ |
● 1−11 |
戸山SC 4年 |
● 0−10 |
1/23 |
SCシクス U-10 |
● 1−8 |
2・3年 |
第7ブロック
MSS杯2010年度大会
油:油面小学校グラウンド
中:中目黒公園グラウンド
戸:戸山公園グラウンド |
3年:シリウス
ベスト8 |
2/20
〈油〉 |
猿楽チャンピオン |
● 0−3 |
FC OCHISAN |
○ 3−1 |
2/6
〈戸〉 |
SDSCビアンコ |
○ 2−0
決勝T進出 |
マルセ アストラ |
○ 3−0 |
烏森スターズ |
○ 4−1 |
3年:アルタイル |
2/6
〈戸〉 |
新宿FC スターズ |
○ 1−0 |
自由が丘ウィンズ |
● 2−6 |
東根ファイターズ |
○ 4−0 |
3年:シエロ |
2/6
〈戸〉 |
東根ドリブラーズ |
● 2−4 |
不動SC |
● 1−3 |
OFCシザース |
△ 2−2 |
2年:ファビオ |
1/29
〈中〉 |
猿楽ホワイト |
● 0−2 |
不動グリーン |
△ 4−4 |
2年:パオロ |
1/23
〈油〉 |
猿楽ブラック |
● 1−2 |
FC上目黒・原町 |
○ 3−0 |
中等部 |
TOP☆リーグ 後期 |
落合中央G |
2/19 |
海城中 |
14:35-Kick off |
戸山高校G |
2/6 |
渋谷東部 |
△ 2−2 |
戸山高校G |
1/15 |
淀橋FC |
● 0−2 |
妙正寺川G |
12/26 |
成城中 |
△ 1−1 |
海城中 |
● 1−4 |
落合中央G |
12/25 |
FC落合 |
● 3−4 |
妙正寺川G |
11/28 |
淀橋FC |
○ 2−1 |
5・6年 |
第3回 S・Jリーグ戦
〈戸山グランド〉
総合 第4位
[ベストイレブン]
春夏:山口瑠伊くん
秋冬:卜部和喜くん |
1/22 |
淀橋FC |
● 0−1 |
12/23 |
FC OCHISAN |
△ 1−1 |
12/18 |
新宿FC 6年 |
○ 3−0 |
11/14 |
アトレチコ新宿 |
● 1−2 |
スポーツ会館FC |
○ 4−2 |
10/23 |
落一小ドリームス |
○ 3−1 |
7/24 |
新宿FC 5年 |
○ 4−2 |
7/18 |
四谷FC |
○ 5−0 |
戸山SC |
● 2−3 |
6/12 |
西新宿SC |
△ 0−0 |
6/6 |
SCシクス |
○ 4−3 |
5/15 |
落四SC |
○ 2−0 |
落五落六 |
● 0−1 |
5/8 |
四六サッカークラブ |
○ 13−0 |
シニア |
2010-2011マスターズ杯リーグ戦
〈戸山高校グランド〉 |
1/16 |
戸山 |
● 0−2 |
1/10 |
パマーズ |
● 1−3 |
1/9 |
ケロン |
● 0−4 |
9/26 |
カリオカ |
○ 4−1 |
9/19 |
モンエテ |
● 0−2 |
8/1 |
パパス |
● 1−2 |
7/25 |
ドリームス |
○ 2−0 |
7/18 |
フレンズ |
○ 1−0 |
社会人 |
社会人1部リーグ戦
準優勝
|
落合中央公園G |
12/26 |
ブルーノーツ |
● 2−2
(PK:4-5)
決勝戦
|
西早稲田中学G |
11/2 |
ダイナマイトドンドン |
○ 5−0
|
8/25 |
コリエンテ四谷 |
○ 2−0 |
7/28 |
J-crew |
○ 2−0 |
7/14 |
新宿区役所 |
○ 4−0 |
6/29 |
ミナミスポーツ |
○ 2−1 |
6/11 |
水道局 |
○ 2−0 |
4/21 |
FCグランデ |
○ 2−1 |
5・6年生 |
第18回 杉崎杯
〈西新宿中学校グランド〉
優勝 |
12/26 |
新宿FC |
○ 3−1 |
淀橋FC |
○ 1−0 |
落四SC |
○ 9−2 |
2年生 |
第5回東京都2年生サッカーフェスティバル
第7ブロック選考会
〈戸山グランド〉
優勝 |
12/23 |
月光原FC |
○ 2−1
決勝戦 |
猿楽FC |
○ 2−0
準決勝 |
新宿FC |
○ 1−0 |
12/19 |
FCトリプレッタB |
○ 1−0 |
碑文谷FC |
○ 3−0 |
3〜6年 |
平成22年度 SEG杯
〈戸山グランド〉 |
6年生
敢闘賞 |
11/28 |
FC OCHISAN |
● 1−2
三決 |
落一小ドリームス |
● 1−3
準決勝 |
落六 |
○ 13−0 |
淀橋FC |
○ 4−2 |
5年生バルカン |
11/28 |
F: 落四SC |
● 3−4 |
F: 新宿スターズ |
○ 3−1 |
戸山SC |
● 0−7 |
5年生トリトン
敢闘賞 |
11/28 |
戸山SC |
● 2−5
三決 |
スポーツ会館FC |
● 0−6
準決勝 |
淀橋FC・A |
○ 4−0 |
新宿FCサンズ |
○ 1−0 |
4年生マルス |
11/23 |
落四SC |
● 2−8 |
アトレチコ新宿 |
● 0−2 |
4年生コスモ |
11/23 |
西新宿SC |
● 2−7 |
新宿FC B |
○ 5−3 |
3年生アルタイル
準優勝 |
11/28 |
SCシクス |
● 2−4
決勝戦 |
11/23 |
新宿FC |
○ 4−3 |
アトレチコ新宿 |
○ 6−1 |
西新宿SC |
○ 12−0 |
3年生シリウス |
11/23 |
新宿FC |
● 1−3 |
F:淀橋FC |
○ 5−3 |
落ー小B |
● 1−1
(PK:1-3) |
中等部 |
U-14
|
妙正寺川G |
11/28 |
FC落合 |
○ 3−0 |
上智大学G |
9/5 |
FC落合 |
○ 5−0 |
妙正寺川G |
8/29 |
渋谷セントラル |
○ 4−0 |
海城中G |
8/22 |
海城中-A |
○ 1−0 |
成城中G |
8/21 |
成城中-A |
○ 4−1 |
成城中-B |
○ 10−0 |
海城中G |
8/8 |
海城中-B |
○ 4−0 |
妙正寺川G |
7/19 |
FC落合 |
○ 3−1 |
妙正寺川G |
6/20 |
千駄ヶ谷SC |
○ 6−1 |
戸山高校G |
5/30 |
FC落合 |
● 3−7 |
妙正寺川G |
5/16 |
淀橋FC |
○ 3−2 |
上智大学G |
5/5 |
新宿FC |
○ 4−1 |
シニア |
新宿区 区民大会〈戸山高校グランド〉
準優勝 |
11/20 |
戸山 |
● 3−0
決勝戦 |
11/3 |
ケロン |
○ 4−1
準決勝 |
10/3 |
フレンズ |
○ 2−2
(PK:4-3) |
2年 |
2010年 善行会杯
2年生大会
〈戸山グランド〉 |
ファビオ |
10/23 |
スポーツ会館 2年 |
● 1−6 |
10/17 |
戸山SC |
○ 3−0 |
淀橋FC |
● 1−2 |
9/19 |
新宿FC レッズ |
○ 3−1 |
パオロ
準優勝 |
11/14 |
スポーツ会館FC |
● 2−3
決勝 |
新宿FC レッズ |
○ 5−3
準決勝 |
10/23 |
落五落六 |
○ 4−1
|
10/17 |
新宿FC ホワイツ |
○ 3−1 |
9/19 |
落四SC |
○ 4−0 |
西新宿SC |
○ 8−0 |
1年 |
2010年 善行会杯
1年生大会
〈戸山グランド〉 |
ペガサス
準優勝 |
11/14 |
落四SC |
● 0−1
決勝戦 |
新宿FC スターズ |
○ 3−1
準決勝 |
10/23 |
ゼウス |
○ 2−1
|
10/16 |
落四SC |
○ 4−0 |
落一小ドリームス |
○ 3−0 |
ゼウス |
10/23 |
ペガサス |
● 1−2 |
10/16 |
SCシクス |
○ 2−0 |
9/19 |
落六プルチーニ |
△ 2−2 |
FC OCHISAN |
△ 1−1 |
3年 |
新宿区 第23回
金田杯 3年大会
〈戸山グランド〉 |
シリウス |
11/14 |
落四SC |
● 0−1 |
10/23 |
アトレチコ新宿 |
△ 1−1 |
10/17 |
落一小ドリームス |
● 1−3 |
7/17 |
新宿FC |
● 0−5 |
6/12 |
淀橋FC |
○ 2−0 |
5/30 |
戸山SC |
● 0−2 |
5/23 |
落五落六 |
○ 5−0 |
5/22 |
FC OCHISAN |
● 1−5 |
アルタイル
優勝 |
8/29 |
新宿FC |
○ 2−0 |
FC OCHISAN |
○ 2−1 |
8/28 |
戸山SC |
△ 1−1 |
7/18 |
落四SC |
○ 7−0
|
5/30 |
スポーツ会館 |
○ 3−0 |
5/23 |
落一小ドリームス |
○ 5−1 |
アトレチコ新宿 |
○ 3−0 |
5/22 |
SCシクス |
○ 2−1 |
3〜6年 |
平成22年度 新宿区
小学生サッカー大会
〈戸山グランド〉 |
1部 |
10/24 |
アトレチコ新宿 |
● 2−3 |
2部 トリトン
第三位 |
11/7 |
戸山サッカークラブ |
● 0−3
準決勝 |
10/31 |
落一小ドリームス |
○ 4−2
|
アトレチコ新宿 |
○ 4−0 |
2部 バルカン |
10/31 |
新宿FCスターズ |
● 0−1 |
3部 シリウス
第三位 |
11/7 |
スポーツ会館FC |
● 2−2
(PK3-4)
準決勝 |
10/31 |
新宿少年サッカークラブ |
○ 1−0
ベスト4 |
3部 アルタイル |
10/24 |
新宿FC |
● 0−4 |
中等部 |
中体連
新人戦新宿区予選 |
海城中G |
10/24 |
成城中 |
● 0−2 三決 |
西早稲田中G |
10/17 |
落合中 |
● 1−2 準決 |
10/16 |
落合二中 |
○ 1−0 |
海城中G |
10/11 |
早稲田中 |
○ 3−0 |
10/3 |
牛込一中 |
● 2−3 |
中等部 |
Jr.ユースTOP☆リーグ |
海城中G |
10/24 |
海城中 |
● 1−2 |
上智大学G |
9/5 |
淀橋FC |
○ 8−2 |
妙正寺川G |
7/19 |
新宿FC |
○ 5−1 |
上智大学G |
7/18 |
渋谷セントラル |
△ 3−3 |
7/11 |
FC落合 |
● 0−3 |
妙正寺川G |
5/30 |
SEIJO |
△ 1−1 |
上智大学G |
5/5 |
FC落合 |
● 0−4 |
千駄谷SC |
○ 2−1 |
戸山高校G |
5/4 |
新宿FC |
● 4−5 |
妙正寺川G |
4/29 |
渋谷東部SC |
● 1−10 |
淀橋FC |
○ 3−2 |
1年 |
第2回 FC WASEDA杯
1年生フットサル大会
〈牛込第二中学校〉 |
ペガサス |
10/24 |
淀橋FC |
○ 4−1 |
FC WASEDAゼウス |
○ 5−2 |
ラスカル千駄木 |
● 0−3 |
FCトレーロス |
○ 3−0 |
ゼウス |
10/24 |
淀橋FC |
● 2−3 |
ラスカル千駄木 |
● 1−6 |
FC WASEDAペガサス |
● 2−5 |
FCトレーロス |
△ 2−2 |
5年 |
2010年 JA 東京カップ
第21回東京都
五年生サッカー大会 |
戸山グランド |
9/19 |
菅刈SC |
● 0−3 |
6年 |
第7ブロック
バーモントカップ2010
|
戸山グランド |
9/19 |
FCトリプレッタ B |
● 2−5 |
FCトリプレッタ A |
● 0−4 |
中目黒公園 |
6/26 |
月光原SC |
○ 2−1 |
FC落合 |
○ 9−0 |
5/30 |
淀橋FC |
○ 3−1 |
鷹の子SC |
● 0−3 |
中等部 |
第16回TEPCO杯
ジュニアユースサッカー大会 |
渋谷区SC |
9/18 |
渋谷セントラルSC |
● 1−3 |
社会人 |
新宿区 区民大会 |
西早稲田中G |
9/21 |
NSFC |
● 3−3
抽選:負け |
9/10 |
公立共済組合 |
○ 不戦勝 |
2年 |
練習試合〈牛込二中〉 |
パオロ |
9/12 |
淀橋FC |
△ 1−1 |
△ 2−2 |
● 0−1 |
ファビオ |
9/12 |
淀橋FC |
△ 0−0 |
○ 4−0 |
● 2−3 |
1年 |
練習試合〈牛込二中〉 |
ゼウス |
9/12 |
淀橋FC |
● 0−3 |
● 0−6 |
● 0−2 |
● 0−1 |
ペガサス |
9/12 |
淀橋FC |
○ 3−0 |
○ 3−1 |
● 1−3 |
6年 |
第33回さわやか杯
東京都少年サッカー大会
第7ブロック大会2010
[ベスト8] |
中目黒公園G |
9/11 |
ヴィトーリア目黒FC |
● 0−2 |
FC OCHISAN |
○ 1−1
(PK:5-4) |
渋谷西原SC |
9/5 |
渋谷セントラルSC |
○ 7−0 |
9/4 |
菅刈SC |
○ 4−1 |
落一小ドリームス |
○ 5−0 |
4年 |
新宿区 第23回 金田杯 4年大会
〈戸山グランド〉 |
8/29 |
FC OCHISAN |
● 1−3 |
8/28 |
落四SC |
△ 1−1 |
7/24 |
アトレチコ新宿 |
○ 2−0
ファイナル進出 |
西新宿SC |
● 1−5 |
7/17 |
SCシクス |
○ 3−2 |
新宿FCグリーンズ |
● 0−9 |
6/6 |
落一小ドリームス |
○ 10−1 |
戸山SC |
● 0−6 |
5/23 |
落五落六 |
○ 7−2 |
5/22 |
新宿FCレッズ |
● 1−4 |
2年 |
練習試合
〈都立大塚ろう学校〉 |
8/22 |
第一SSC |
○ 5−0 |
○ 6−0 |
○ 4−0 |
○ 7−0 |
1年 |
練習試合
〈都立大塚ろう学校〉 |
8/22 |
第一SSC |
○ 2−0 |
△ 0−0 |
△ 0−0 |
△ 1−1 |
2年 |
コパ・トレーロスU-8
〈味の素スタジアム〉
優勝 |
7/25 |
杉十シューターズA |
○ 3−0
決勝 |
INAC多摩川ジュニアB |
○ 3−0 準決勝 |
飛田給FC |
○ 5−0 予選1位 |
ソルキッズ ベルデ |
○ 2−0 |
杉十シューターズB |
○ 8−0 |
4年 |
コパ・トレーロスU-10
〈味の素スタジアム〉
総合10位
|
7/25 |
四宮サッカークラブ |
● 3−5
順位決定決勝 |
杉十SC レッズ |
○ 4−1
順位決定準決 |
ソルキッズV |
○ 4−2 予選3位
|
FCトレーロス B |
● 1−2 |
浜田山ジュニアSC |
△ 2−2 |
2年 |
練習試合
〈六義園運動公園〉 |
7/22 |
ラスカル千駄木 |
● 0−4 |
○ 1−0 |
● 2−3 |
○ 3−2 |
2年 |
練習試合
〈足立区立皿沼小学校〉 |
7/19 |
Pioneiro |
△ 3−3 |
栗の実SC |
○ 2−0 |
辰沼SC |
● 4−5 |
1年 |
練習試合
〈足立区立皿沼小学校〉 |
7/19 |
Pioneiro A |
● 0−1 |
Pioneiro B |
● 0−1 |
辰沼SC |
△ 0−0 |
Pioneiro A |
● 1−6 |
1年 |
練習試合〈牛込二中〉
|
7/10 |
アトレチコ新宿 |
○ 3−0 |
○ 3−1 |
△ 0−0 |
△ 0−0 |
△ 1−1 |
中等部 |
中体連夏季大会
新宿区予選
|
渋谷西原SC |
7/3 |
原宿外苑中 |
● 2−6 |
都立赤羽商業G |
6/26 |
海城中 |
● 0−5 |
海城中G |
6/20 |
成城中 |
● 2−6 |
都立光が丘高校G |
6/13 |
西早稲田中 |
○ 4−4
(PK:4-1) |
海城中G |
6/6 |
西新宿中 |
○ 7−1 |
3年 |
第12回 2010グリーンカップ東京都大会
〈足立区立舎人公園内プレイグランド〉
4位<敢闘賞>
|
7/3 |
ドリームスSC |
● 1−6
3位決定戦 |
Pioneiro |
● 1−2
準決勝 |
キタミ80FC |
○5−1
リーグ戦
1位通過 |
高島平SC |
○5−1 |
キンダー善行SC |
○2−1 |
3年 |
3年生大会
第7ブロック大会2010
第三位
グリーンカップ
東京都大会進出
|
中目黒公園 |
6/26 |
猿楽FC |
○ 2−1
三位決定戦 |
ヴィトーリア目黒FC |
● 0−1
準決勝 |
6/20 |
新宿FC |
○ 2−0
ベスト4進出 |
砧グランド |
6/5 |
FCトリプレッタ |
○ 0−0
(PK:4-1) |
碑文谷FC |
○ 6−1 |
4年 |
第28回
東京都ジュニアサッカー大会
第7ブロック大会
(F=フレンドリー大会)
|
中目黒公園 |
7/3 |
F:油面SC |
● 2−2
(PK:3-5) |
F:東根JFC |
● 1−5 |
6/27 |
F:戸山SC |
○ 5−0 |
6/26 |
F:アトレチコ新宿 |
○ 4−2 |
5/30 |
菅刈SC |
● 1−4 |
2年 |
第2回 FC WASEDA杯 <牛込二中>
優勝=ラスカル千駄木
2位=FC WASEDA
3位=J.C.J
4位=淀橋FC
5位=FCトレーロス |
6/27 |
J.C.J |
○ 2−1 |
FCトレーロス |
○ 3−1 |
淀橋FC |
○ 2−0 |
ラスカル千駄木 |
● 0−1 |
2年 |
練習試合 <牛込二中> |
6/26 |
新宿FC |
○ 3−0 |
○ 3−1 |
● 1−2 |
○ 2−1 |
○ 1−0 |
○ 4−0 |
○ 1−0 |
● 0−2 |
○ 3−0 |
1年 |
練習試合 <牛込二中> |
6/26 |
新宿FC |
△ 1−1 |
● 0−2 |
● 1−2 |
○ 1−0 |
△ 0−0 |
○ 1−0 |
● 0−1 |
1・2年 |
練習試合 〈牛込二中〉
|
2年生 |
6/5 |
南池袋FC-A |
○ 1−0 |
南池袋FC-B |
△ 1−1 |
南池袋FC-A |
△ 1−1 |
南池袋FC-B |
○ 3−0 |
南池袋FC-A |
● 0−1 |
南池袋FC-B |
△ 2−2 |
南池袋FC-A |
○ 2−0 |
1年生 |
6/5 |
南池袋FC-B |
● 0−4 |
南池袋FC-A |
● 0−6 |
南池袋FC-B |
● 0−2 |
南池袋FC-B |
△ 1−1 |
南池袋FC-A |
● 0−5 |
1・2年 |
練習試合
〈目白台運動公園〉
|
2年生 |
5/30 |
ラスカル千駄木 |
○ 2−1 |
● 0−2 |
● 0−1 |
● 0−1 |
○ 2−0 |
1年生 |
5/30 |
ラスカル千駄木 |
○ 1−0 |
△ 0−0 |
△ 1−1 |
○ 1−0 |
● 0−1 |
社会人 |
都民大会
〈駒沢第2球技場〉 |
5/23 |
杉並区 |
● 0−1 |
5/9 |
府中市 |
○ 1−0 |
2年 |
練習試合
〈目白台運動公園〉 |
5/4 |
ラスカル千駄木 |
● 0−5 |
○ 3−2 |
● 2−8 |
1年 |
練習試合
〈目白台運動公園〉 |
5/4 |
ラスカル千駄木 |
● 0−1 |
○ 1−0 |
△ 2−2 |
● 0−1 |
△ 0−0 |
● 0−4 |
○ 1−0 |
2年 |
練習試合
〈練馬区仲町小学校〉 |
5/3 |
J.C.J |
○ 3−2 |
△ 1−1 |
● 0−3 |
U-12
(5・6年) |
第34回
全日本少年サッカー大会
第7ブロック大会2010
〈ベスト8〉
|
渋谷西原SC |
4/24 |
自由が丘SC |
● 1−4 |
スポーツ会館 |
○ 3−1 |
4/18 |
落一小ドリームス |
○ 4−0
予選1位 |
戸山グランド |
4/10 |
碑文谷FC |
○ 2−1 |
新宿FC |
● 1−3 |
中等部 |
中体連春季大会 新宿区予選 |
西早稲田中G |
4/18 |
西早稲田中 |
● 0−4 |
2・3年 |
FC WASEDA オープン大会
〈牛込二中〉 |
アルタイル
(3位) |
4/3 |
戸山SC |
○ 1−0 |
J.C.J |
● 0−1 |
アポロ |
● 0−2 |
武蔵野ウィングス |
○ 1−0 |
アポロ
(1位) |
4/3 |
戸山SC |
○ 3−0 |
J.C.J |
○ 3−1 |
武蔵野ウィングス |
○ 4−0 |
アルタイル |
○ 2−0 |